Subasta 942, Lote # 70
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) Sin título, de la serie Ventanas Firmada Litografía 14 / 60 Con sello de agua de Galería Enrique Jiménez MAREN. Agradecemos a Marek Keller, director de la Fundación Juan Soriano y Marek Keller A.C., por la verificación de autenticidad de esta obra, septiembre del 2019. 78 x 59 cm 30.7 x 23.2" Estimado $10,000-18,000